Москву атаковали БПЛА: сбиты два беспилотника
24 июня в небе над Подмосковьем сбили два БПЛА, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
24 июня, 2026, 09:04 0

В Подмосковье сбили два БПЛА, направлявшихся на Москву
Источник:
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что 24 июня в небе над Подмосковьем были сбиты два беспилотных летательных аппарата, направлявшихся к столице.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — заявил мэр.
Ранее этой же ночью была предпринята еще одна попытка атаки на Москву: над регионом уничтожили один БПЛА. В подмосковной Истре из-за этого объявляли режим беспилотной опасности, а аэропорт Внуково работал с ограничениями, принимая рейсы по согласованию с ведомствами. Ограничения сняли только к утру.
Читайте также





















