Москву атаковали БПЛА: сбиты два беспилотника

24 июня в небе над Подмосковьем сбили два БПЛА, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
24 июня, 2026, 09:04
0
В Подмосковье сбили два БПЛА, направлявшихся на Москву
Источник:

Владислав Лоншаков / E1.RU

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что 24 июня в небе над Подмосковьем были сбиты два беспилотных летательных аппарата, направлявшихся к столице.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — заявил мэр.
Ранее этой же ночью была предпринята еще одна попытка атаки на Москву: над регионом уничтожили один БПЛА. В подмосковной Истре из-за этого объявляли режим беспилотной опасности, а аэропорт Внуково работал с ограничениями, принимая рейсы по согласованию с ведомствами. Ограничения сняли только к утру.
Читайте также