Водитель влетел в МФЦ в Новой Москве из-за плохого самочувствия
В Филимонковском районе Новой Москвы автомобилист потерял управление из-за плохого самочувствия и въехал в стену МФЦ.
5 июня, 2026, 15:30 2

Автомобиль врезался в офис МФЦ в Новой Москве
Источник:
В Филимонковском районе Новой Москвы водитель на иномарке врезался в стену здания МФЦ. ДТП произошло напротив местного рынка.

Иномарка влетела в здание многофункционального центра
Источник:
Как сообщили в пресс-службе столичного МВД, мужчина 1976 года рождения почувствовал себя плохо за рулем, из-за чего потерял управление. «Мужчина 1976-го года рождения почувствовал себя плохо за рулем, в связи с чем совершил наезд на здание. Пострадал и уже госпитализирован», — уточнили в ведомстве.
После столкновения водитель оказался заблокирован в автомобиле. На место прибыли спасатели, МЧС и несколько бригад скорой помощи. В настоящее время они продолжают работу.
Ранее в Москве произошел похожий инцидент: мужчина напал с ножом на сотрудницу МФЦ, ранив ее в шею. Женщину госпитализировали с большой потерей крови. Нападавшим оказался 29-летний уроженец Армении. По данным некоторых источников, у него диагностировано психическое расстройство.
Читайте также



















